goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Форум ICID: влияние промышленных предприятий на улучшение законов

forum icid regНа сайте www.стройпромка.рф открыта регистрация представителей промышленных предприятий на всероссийский и международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2023). Форум состоится 28 сентября текущего года в Екатеринбурге.
На форуме ждут участников, которые работают на промышленных предприятиях и курируют строительные, ремонтные и проектные работы. Форум собирает на одной площадке тысячи делегатов из крупных промышленных компаний, а также подрядных строительных компаний. География форума включает десятки разных регионов России и страны СНГ.  
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству провести комплексную ревизию регулирования в промышленном строительстве. В правительстве РФ заявили: к 2030 году сроки строительства промышленных объектов должны сократиться на 40%, затраты на строительство — на 20%.

Каждый участник форума может заявить о том, какие проблемы препятствуют задачам, поставленным правительством РФ, какие трудности мешают успешному развитию промышленного строительства и проектирования? Какие меры, в частности, на законодательном уровне, необходимо предпринять для решения системных проблем в строительстве и проектировании промышленных объектов?
Все инициативы участников форума будут отражены в итоговой резолюции и оценены представителями исполнительных органов власти.
Денис Снетков, представитель организаторов форума СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций, заявил: «Как известно, в правительстве РФ существует «дорожная карта», посвященная совершенствованию промышленного строительства. На форуме мы будем разбираться с главной задачей: что сегодня еще необходимо сделать, чтобы строительство и проектировании промышленных объектов шло быстрее, проще и выгоднее, согласно наказам президента России?»
Участники форума смогут обменяться опытом со спикерами – представителями «Трансмашхолдинга» «ТИТАН-2», АО «НИПИГАЗ», ПАО «РусГидро», «Россети Урал», «Башнефть», АО «Саханефтегазсбыт», «Башкирэнерго», «Пермского завода «Машиностроитель», «Объединенных электротехнических заводов», «Инженерно-Строительной Компании» объединенной компании «РУСАЛ», горно-металлургической компании «Северсталь», металлургического холдинга «Новосталь М», инжиниринговой компании «ПроТех Инжиниринг» группы компаний «ЕвроХим», зарубежными заказчиками из «Алматинского завода тяжелого машиностроения» (ведущее предприятия машиностроения Казахстана) и «БЕЛГАЗСТРОЙ холдинг» (ключевой игрок Белоруссии по строительству и реконструкция газовых и тепловых сетей, нефтепроводов).
Организаторы форума – СРО «Уральское объединение строителей и СРО «Лига проектных организаций, соорганизаторы компания «К4», «Центр стратегических разработок» при поддержке Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей.
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» - в числе информационных партнеров форума.
Участие бесплатное. Программа форума и регистрация на сайте www.стройпромка.рф.