goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Искусственный интеллект без границ

robotek bizonС 29 по 30 июня на территории ВДНХ (павильон №55) состоится специализированная выставка «Робототехника и искусственный интеллект». Журнал «Инженер и промышленник сегодня» = в числе ее информационных партнеров.
Отдел PR и рекламы ОВК «БИЗОН» сообщил, что в рамках выставки пройдет выездное заседание Экспертного совета по вопросу отбора и включения технологий искусственного интеллекта в реестр научно-технического задела, рекомендованного к использованию при выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в интересах обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Отбор технологий проводится среди участников - экспонентов специализированной выставки «Робототехника и искусственный интеллект».
Курирует работу Экспертного совета Управление развития технологий искусственного интеллекта Минобороны России.

В состав Экспертного совета входят представители федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, Фонда перспективных исследований, Российской академии наук, учреждений высшего профессионального образования, научно-исследовательских и общественных организаций, а также профильных предприятий оборонно-промышленного комплекса страны.
Подать заявку на участие в выставке необходимо в срок до 20 июня 2023 года.
Дополнительно для оценки Экспертного совета необходимо направить в адрес Дирекции данные о своей экспонатуре: тактико-технические характеристики, используемые технологии, элементно-компонентная база (допускается в формате презентации).
Помимо заседания экспертного совета в рамках деловой программы выставки проводится круглый стол «Искусственный интеллект без границ: потребности, технологии, внедрение», где заинтересованные участники могут выступить с докладом о своей профессиональной деятельности и презентовать передовые разработки.
Контакты Дирекции выставки:
тел: +7 (495) 937-40-81
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт проекта: www.raiexpo.ru