compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Ведущие российские компании примут участие в выставке «Электроника России» 2023

el ross anons1Выставка электронной продукции отечественного производства «Электроника России» пройдет в «Крокус Экспо» 28-30 ноября при поддержке Минпромторга России в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Организатор выставки – отечественный выставочный организатор, компания «МВК». Официальные партнеры – «АКРП - Консорциум дизайн-центров» и Ассоциация «Консорциум «Базис». Журнал «Инженер и промышленник сегодня» - в числе информационных партнеров выставки.
Пресс-служба выставки сообщила, что экспозиция «Электроники России» 2023 активно формируется. В числе участников выставки ведущие компании отрасли: АВАНТЕХ, PLACER, Глобал Инжиниринг, ДС-РОБОТИКС, ИНЗЕР, ИЖЕВСКИЙ РАДИОЗАВОД, ИРЗ ХОЛДИНГ, КВАРЦ, Лазерный центр, ЛионТех, МикроЭм, НПО Эркон, НПП Цифровые решения, НПФ ДИПОЛЬ, НПФ Микран, Завод Нартис, ПК АКВАРИУС, Планар-СО, ПРОФИТ ФАРМ, ПетроИнТрейд, Радиокомп, Совтест АТЕ, Марвел Дистрибуция, Хамстер Роботикс Лаб, Элеконд, АЕДОН, ЭРЕМЕКС и другие компании.

Совместно с партнерами команда выставки «Электроника России» готовит уникальную практическую деловую программу по важнейшим вопросам развития отрасли.
Первая выставка «Электроника России» с большим успехом прошла в ноябре 2022 года.
За три дня в работе выставки приняли участие более 4 000 специалистов из более 200 городов России. Выставку сопровождала уникальная по масштабу и значимости деловая программа – прошло 15 сессий, в работе которых приняли участие более 700 слушателей.el ross anons2
Наряду с компаниями, чья сфера деятельность связана с производством электронной продукции, выставку посетило и большое количество конечных потребителей, в том числе специалисты:
• госкорпораций и крупнейших российских компаний-лидеров отечественного бизнеса;
• компаний, работающих в сфере обеспечения информационной безопасности;
• ведущих промышленных предприятий различных отраслей (нефтегазовой, строительной, пищевой, фармацевтической, машиностроения и т.д.);
• IT-компаний;
• компаний, оказывающих услуги в области бизнес-аналитики и бизнес-консалтинга;
• банков, финансовых и инвестиционных организаций, страховых и логистических компаний.
Директор выставки «Электроника России»
Евгения Чаплыгина отметила: «Задумывая новый проект «Электроника России», мы ставили цель продемонстрировать передовые достижения российской электронной промышленности.
По итогам первой выставки, с гордостью можем сказать, что нашу идею поддержали более 70 компаний-участников.
el ross anons3Ознакомиться с экспозицией приехали специалисты из большинства регионов России, а это значит, что выставка проходит в очень нужное для страны время. Потребители заинтересованы в получении актуальной информации об отечественных производителях электронной продукции.
Первые отзывы участников и посетителей подтверждают, что выставка прошла успешно и стала новой отраслевой площадкой для эффективного взаимодействия производителей и потребителей.
Команда проекта уже начала подготовку к выставке следующего года, и я приглашаю все отраслевое сообщество быть активными – демонстрировать свои достижения в сфере радиоэлектроники, вычислительной техники, видеонаблюдения, цифровизации, другие уникальные продукты и обсуждать насущные вопросы с экспертами в рамках мероприятий деловой программы.
И конечно, я приглашаю всех специалистов посетить экспозицию выставки в следующем году и ознакомиться с передовыми достижениями российских предприятий».
Подробнее о выставке:
www.rus-elektronika.ru