goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2021: Индустрия 4.0!

industry4.0С 24 по 28 мая на самой престижной выставочной площадке Москвы пройдёт ключевое событие металлообрабатывающей отрасли -  международная специализированная выставка «Металлообработка-2021».
К сожалению, в 2020 году выставка была отменена по всем известным причинам. Зато в этом году «Металлообработка» обещает быть ярче и масштабней, чем ранее, - даже несмотря на некоторые, ставшие уже привычными, меры предосторожности против COVID-19.  
Одной из главных инноваций станет новый раздел выставки - Индустрия 4.0!
Пресс-служба выставки сообщила, что Индустрия 4.0 - это уникальное мероприятие, объединяющее на одной площадке лидеров цифровой трансформации металлообрабатывающей промышленности и молодые перспективные стартапы! Раздел «Индустрия 4.0» организован в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Металлообработка» в павильоне №4, при поддержке официального партнёра НСПОИМ (Национальный союз поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки.
Площадка Индустрия 4.0 в павильоне 4.0 спланирована так, что каждый участник сможет подобрать подходящий формат: выставочные стенды, многофункциональный конференц-зал, коворкинг зона для переговоров, быстрый интернет и лучший на выставке кофе – все, что располагает к современному живому общению на инновационные темы!

Кроме того, Индустрия 4.0 - это ещё и насыщенная деловая программа с топовыми экспертами отрасли, в который может принять участие любой экспонент. Конференция будет проходить 26 мая весь день с 10.00 до 17.00 - лучшие спикеры будут выступать на главной сцене Индустрии 4.0. прямо в выставочном павильоне! Конференция пройдет в режиме оффлайн, «вживую», но в том числе с профессиональной прямой трансляцией и записью выступлений на YouTube! В ходе деловой программы эксперты обсудят тренды в автоматизации металлообрабатывающего производства, продемонстрируют современные технические и программные решения, поделятся практическим опытом внедрения инноваций в производство, обсудят роль искусственного интеллекта в современном предприятии, и, наконец, поспорят – что же такое Индустрия 4.0?!
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» выступает информационным партнером Индустрии 4.0.
За обновлением деловой программы следите на нашем сайте: www.4-0-industry.ru. Или обратитесь напрямую к представительнице оргкомитета Виктории Афанасьевой. Ее е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., м.т +79771368202.
Если вы хотите быть в курсе современных технологий Индустрии 4.0 в компании лучших коллег – как эксперт, как экспонент, или как слушатель – мы ждем вас, присоединяйтесь!
По вопросам участия в форуме и любых видов партнерства заполните заявку на нашем сайте www.4-0-industry.ru