goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Маркетинг нашего времени

timchenkoМаркетинговое агентство для индустриальных компаний Marketing from Timchenko запускает корпоративный сайт. На новой площадке опубликованы актуальная информация об услугах компании и последние новости ключевых отраслей промышленности.
Раздел «Услуги и портфолио» - своеобразный гид по всему спектру маркетинговых активностей, которые в том или ином объеме необходимы каждой индустриальной компании. В «Галерее» публикуются яркие работы талантливых партнеров агентства, которые переносят посетителей в мир новых впечатлений и ощущений.
Понимая, как важно следить за последними новостями отрасли, в разделе «Кофе-брейк» публикуются последние новости отрасли от ведущих индустриальных изданий. Все разделы регулярно обновляются, поэтому сайт обещает быть живым и интересным.

«За четыре года работы мы накопили колоссальный агентский опыт, расширили круг партнеров и клиентов. За каждым реализованным проектом стоит совместная и кропотливая работа нашей команды, технических специалистов и маркетологов, журналистов, фотографов и дизайнеров. Запуск сайта – очень ответственный, но неизбежный шаг для каждой компании. К запуску собственного сайта мы шли долгих четыре года. Для нас было важным наполнить его не обещаниями, а реальными проектами. Надеюсь, получилось сделать его интересным, чтобы к нам не только заходили, но и возвращались», – подчеркивает Светлана Тимченко, генеральный директор компании «Marketing from Timchenko».

Об агентстве:
Marketing from Timchenko – агентство полного цикла, предоставляющее маркетинговые услуги индустриальным компаниям. Ключевые клиенты – российские предприятия, западные глобальные компании и их представительства. Команда агентства предлагает комплексный подход к решению задач любой сложности.  Объединение традиционного маркетинга и новых технологий, интеграция западных корпоративных стратегий в российские реалии позволяет компании разрабатывать индивидуальные и творческие концепции, направленные на увеличение продаж и повышение узнаваемости бренда на рынке.