goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Укрепление позиций флагмана наукоёмкой промышленности

iso 9001На ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина (входит в Госкорпорацию Ростех) проведен надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) организации требованиям международных стандартов AS/EN 9100:2018 и ISO 9001:2015. Эксперты инспекционно-сертификационной компании Bureau Veritas, проводившие оценку, подтвердили эффективность действующей на обнинском научно-производственном предприятии системы руководства качеством.
Пресс-служба предприятия сообщила, что аудит проведен в структурных подразделениях ОНПП «Технология», специализирующихся на разработке и производстве изделий из полимерных композиционных материалов и специального остекления для аэрокосмической отрасли. Проверка затронула не только производственные процессы, но и обеспечивающую инфраструктуру, а также систему организации работы с потребителями наукоёмкой продукции предприятия.

«Продукция для авиации и космонавтики - это не просто высокие технологии и передовое оборудование, применяемые при её изготовлении. Это еще и высокая культура производства, а также непрерывная эволюция всей системы - от организации закупки сырья до отгрузки конечной продукции потребителю. Грамотно организованное планирование целей в области качества и клиентоориентированность способствуют укреплению позиций «Технологии» как флагмана отечественной наукоёмкой промышленности», - отметил генеральный директор предприятия Андрей Силкин.