goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Стартовал прием заявок на пятую национальную премию «Приоритет»

prioritet zayavki startОргкомитет главной премии России в области импортозамещения «Приоритет» объявил о приеме заявок на участие в пятом ежегодном конкурсе.
В юбилейный 2019 год организаторы мероприятия - Некоммерческое партнерство «Центр общественных связей» для участников-компаний, успешно работающих в области замещения импортных товаров и услуг, подготовили пять значимых и важных новинок:
1. Новый масштаб. Больше номинаций и специальных призов. Усиленная рекламная и PR-кампания премии. Яркая и незабываемая торжественная церемония награждения.
2. «Приоритет. Регион». Впервые в нескольких российских субъектах при поддержке местных администраций пройдет конкурс «Приоритет. Регион», где будут объявлены региональные компании-лидеры в области импортозамещения.  

3. Пресс-туры «Открытая экспертиза». Продолжится инициатива прошлого года по  организации пресс-туров, и увеличится их количество на предприятия, которые участвуют в конкурсе и заинтересованы в продвижении своих товаров и услуг. Формат публичной экспертизы заинтересовал не только журналистов федеральных и региональных СМИ, но и наших экспертов.
4. Пресс-центр премии. Расширение функций Оргкомитета. Медийная поддержка не только самого конкурса, но и деятельности всех его участников. Повышение уровня информированности общества об успехах в области импортозамещения.  Конкурс среди журналистов и блогеров.
5. Без организационного взноса. Участие в конкурсе и раньше было бесплатным, а сейчас отменен и организационный взнос за рассмотрение заявки. Для высококачественной конкурентоспособной продукции - вход свободный!
Участниками конкурса «Приоритет-2019» могут стать компании любой формы собственности и организационной структуры: как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия, выпускающие импортозамещающую продукцию. Экспертный Совет оценит вклад каждого заявителя в области замещения импортных товаров и услуг по 24 номинациям основных отраслей российской экономики: машиностроения и сельского хозяйства, оборонной, металлургической и фармацевтической промышленности, электроники, хиОзнакомиться с правилами конкурса и заполнить заявку до 30 сентября 2019 года можно на официальном сайте премии: http://prioritetaward.ru/participate. Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов состоится в ноябре.
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» выступает информационным партнером Премии.

Справочная информация:
Первая и единственная национальная премия в области импортозамещения и экспорта «Приоритет» учреждена в 2015 году НП «Центр общественных связей». Её цель – содействовать активному развитию импортозамещения в России, повысить авторитет национальных производителей, увеличить спрос на отечественные продукты и технологии.