goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Фильм «Ильинский рубеж»: «Стоп! Снято!»

zakonchilis1В Калужской области 14 ноября завершились съемки фильма «Ильинский рубеж», посвященного подвигу курсантов подольских военных училищ.
В этот день калужский губернатор Анатолий Артамонов посетил съемочную площадку и встретился с генеральным продюсером картины Игорем Угольниковым, режиссером-постановщиком Вадимом Шмелёвым и съемочной группой.
Анатолий Дмитриевич выразил искреннюю благодарность Игорю Угольникову и Вадиму Шмелеву, основателю музея техники Вадиму Задорожному и заместителю генерального директора по науке и развитию ОНПП «Технология» (Обнинск) Олегу Комиссару, актерам и группе фильма, проделавшим колоссальную работу по подготовке и проведению съемок.
Обращаясь к участникам финальных сцен фильма, губернатор отметил, что «здесь все сделано невероятно достоверно». «Желаю вам удачи, чтобы финальные кадры были самыми проникновенными», - резюмировал Анатолий Артамонов.
PR-директор фильма Ольга Родионова отметила, что съемки продолжатся в Подольске и на других локациях, и завершатся в конце ноября. А затем предстоит большая и сложная работа – монтаж фильма.

Премьера фильма «Ильинский рубеж» состоится в мае 2020 года - накануне 75-летия Великой Победы. Его длительность составит 110 минут.
Режиссер Вадим Шмелев сообщил нашему изданию, что, возможно, будет смонтирован и телевизионный вариант фильма. Как мы уже отмечали, тизер фильма был продемонстрирован на Каннском фестивале и вызвал интерес у кинопрокатных организаций многих стран. В Китае фильм поступит в широкий прокат. Иностранная версия кинопроекта будет называться «Последний рубеж».
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» оказывает информационную поддержку съемкам фильма.

 zakonchilis2zakonchilis3zakonchilis6

zakonchilis5zakonchilis7zakonchilis8