goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Развитие энергоэффективного городского электротранспорта

el trans2018open1В Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» начала работу восьмая специализированная выставка «ЭлектроТранс-2018». Она будет проходить три дня – с 15 по 17 мая.
Выставка «ЭлектроТранс» организуется с 2009 года при содействии промышленных и транспортных ассоциаций, общественных движений, федеральных и муниципальных органов власти. Третий год подряд информационным партнером «ЭлектроТранса» выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня». Отметим, что выставка проводится ровно за месяц до открытия Чемпионата мира по футболу 2018.

15 мая, в день рождения Московского метрополитена, состоялась Всероссийская конференция, на которой поднимались вопросы по сохранению и определению перспектив развития городского электротранспорта, что фактически является основой социально-экономического прогресса городов России.
16 мая в Торгово-промышленной палате России состоится конференция «Технологии оплаты проезда наel trans2018open2 общественном транспорте: тенденции и перспективы» начнется с собрания членов МАП ГЭТ. Следом пройдет церемония открытия выставки и презентация новинок подвижного состава. Будет и традиционный круглый стол, на котором обсудят «Современные технологии повышение качества и безопасности пассажирских перевозок. Информационные сервисы для пассажиров». В конце гостей ждут технические визиты на объекты пассажирского транспорта Москвы.
17 мая начнется с масштабной конференции - «Энергоэффективный электротранспорт XXI века», организатором которой является один из основных медиа-партнеров конференции, редакция журнала «Региональная энергетика и энергосбережение».
el trans2018open3Также 17 мая пройдет конференция «Электронные компоненты и модули для транспортного приборостроения и транспортных систем», пройдет мероприятие выставки Электроника-Транспорт. Будут проведены несколько круглых столов: круглый стол «Актуальные вопросы строительства и модернизации рельсовых путей ГЭТ и метрополитенов» и круглый стол «Новое качество освещения для транспортной инфраструктуры».
Деловая программа и подробная информация на сайте https://energy.s-kon.ru/elektrotrans-2018/ Завершится выставка техническими визитами на объекты пассажирского транспорта Москвы; подведением итогов конкурса «Зелёный Свет» и награждением победителей.