goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Крымский транспортный форум: полёт нормальный!

plaksin28 – 29 июня в Алуште состоится Пятый юбилейный Крымский транспортный форум. Все эти годы делегаты мероприятия наблюдали за строительством главных объектов крымской инфраструктуры. Особое внимание уделялось открывшемуся пару недель назад новому терминалу Международного аэропорта «Симферополь». Его проект был презентован в 2015 году на Втором Крымском транспортном форуме главой Республики Крым Сергеем Аксёновым и генеральным директором аэропорта Евгением Плаксиным. Журнал «Инженер и промышленник сегодня», выступавший информационным партнером Форума с момента его создания, подробно освещал данный проект.
Спустя три года, после масштабного, как по объёму, так и по результатам, строительства, на той же площадке - в рамках Крымского транспортного форума, будут подведены первые итоги работы нового и яркого объекта транспортной инфраструктуры Крыма.
Евгений Плаксин, генеральный директор Международного аэропорта «Симферополь», выступит на Форуме с докладом на тему «Первые результаты работы
нового терминала Международного аэропорта «Симферополь».
Пресс-служба Форума отметила, что строился комплекс на принципах государственно-частного партнёрства (доля республики в новом терминале составила 49%). Терминал в состоянии обслуживать 3,65 тыс. пассажиров в час, или 6,5 млн человек в год. Последние три года аэропорт работает с пятимиллионным годовым пассажиропотоком. С вводом нового терминала аэропорт «Симферополь» получит самую широкую для регионального аэропорта России географию полёта – 67 направлений.

Транспортному комплексу полуострова предстоит ещё много работы, в том числе в рамках ФЦП развития Крыма, и не только. Подробнее обо всём – на Пятом юбилейном Крымском транспортном форуме в июне, в Алуште.
Присоединяйтесь и Вы к диалогу на V Крымском транспортном форуме, который состоится 28 - 29 июня 2018 года в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa).
Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
• в Москве +7 (495) 646-01-51,
• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.
До встречи на Крымском транспортном форуме!