IMG 3299

лого Цифра синее

Ban2

200x200 SmartCity2025

2. 200x200 TB2025

Макет1 - Вода для всех

Макет2 - Газ и химия

Go 200x200

NfraSpace2025 200х200

1.Мотовесна 200х200

2.Моторспорт 200х200

3.ЕДрайв 200х200

4.Кастом-200х200

5.Лодки экспо 200х200

6.Реактив 200х200

200x200 SmartMiningMetals2025

GosZakazV2

banner-eltrans-2025-200x200

Nis200-200

Росмолд

200х200

200x200

200х200

Передовые решения в мебельной индустрии

Mebel18 ноября в ЦВК «Экспоцентр» открылась 35-я юбилейная международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2024».
На площади более 70 000 кв. м свою продукцию представляют свыше 950 компаний из 9 стран, включая Россию, Республику Беларусь, Германию, Италию, Казахстан, Китай, США, Турцию и Узбекистан. В выставке «Мебель-2024» принимают участие все регионы России. На коллективных стендах продукцию своих производителей представляют восемь регионов: Архангельская, Владимирская, Калининградская, Нижегородская, Пензенская, Севастопольская, Ульяновская области, Республика Марий Эл.
За годы своего существования выставка «Мебель» стала ведущей площадкой для презентации новинок и передовых решений в мебельной индустрии России и Восточной Европы. Экспозиция демонстрирует мебель в категориях: мебель для жилых помещений, загородных домов и общественных пространств; специализированная мебель; аксессуары и предметы интерьера; материалы, комплектующие и фурнитура; мебельные и интерьерные ткани; дизайн интерьера и мебели; smart-технологии и многое другое.

Деловая программа выставки, в которую входят более 40 мероприятий с участием ведущих экспертов отрасли, открылась VI Всероссийской конференцией производителей мебели, организованной Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР). В пленарном заседании приняли участие министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов, президент АМДПР Александр Шестаков, генеральный директор АМДПР Тимур Иртуганов, ведущие специалисты отрасли.
В рамках деловой программы выставки «Мебель-2024» приступил к работе «Бизнес-клуб для дизайнеров и архитекторов», организованный Союзом Дизайнеров и Архитекторов. Бизнес-клуб – это четырехдневный марафон ведущих экспертов в области дизайна, которые делятся своими эффективными кейсами. Модератор – президент Союза дизайнеров и архитекторов Евгений Тюрин.
Специалисты в области дизайна и архитектуры знакомят участников мероприятия с лучшими практиками. Среди тем, которые будут обсуждаться в бизнес-клубе – «Современные тенденции в дизайне мебели для общественных помещений: создание комфортного и функционального пространства», «Деньги в сфере дизайна», «Отношения мебельщиков и дизайнеров, как работать правильно и продуктивно. Алгоритм успеха», «Типы клиентов и типы дизайнеров. Как продавать дорогой продукт?», «Мебель в сегменте HoReCa. Неочевидные особенности и важные нюансы», «Профессиональные советы архитектора, как правильно составить комфортную планировку частного дома» и многие другие.
Пресс-служба АО «Экспоцентр» сообщила, что выставка работает до 22 ноября.