goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

300 переговоров и 46 торгрпредов России

inprm torgpred4 июля в Екатеринбурге открылась Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Российские производители традиционно продемонстрируют свои достижения на стенде Made in Russia и проведут b2b-встречи с потенциальными партнерами.
Первыми стенд «Сделано в России» посетили торговые представители России за рубежом и зарубежные представители Российского экспортного центра. За четыре дня выставки представители 46 торгпредств проведут встречи с 24 участниками экспозиции и познакомятся с их продукцией.
«Каждый раз на стенде Made in Russia появляются новые интересные компании, а те, кто уже принимал участие в ИННОПРОМе, удивляют новыми разработками. Я уверена, что по итогам выставки и b2b-встреч российские производители найдут новых партнеров, выходы на новые рынки, а переговоры конвертируются в твердые контракты», - заявила генеральный директор Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ) Вероника Никишина.

В этом году на стенде Made in Russia представлено оборудование для нефтегазовой отрасли, промышленные 3D-принтеры, металлопродукция, коммунальная техника, телекоммуникационное оборудование, медицинское оборудование, светодиодные светильники, сортировочное оборудование, а также информационные технологии для различных отраслей промышленности.
Пресс-служба Российского экспортного центра сообщила, что в течение следующих четырех дней участники экспозиции проведут более 300 переговоров с потенциальными покупателями.
Торгпреды, представители РЭЦ за рубежом, участники и экспоненты ИННОПРОМ также узнали о возможностях цифровой платформы «Мой экспорт». На интерактивных тач-панелях они в реальном времени протестировали работу сервисов. Интерактивная зона платформы будет работать до конца выставки. Каждый желающий сможет познакомиться с функционалом платформы и узнать, как выйти на экспорт онлайн.
Кроме того, для экспонентов стенда «Сделано в России», а также для всех компаний, заинтересованных в выходе на новые рынки, Торговые представители России совместно с представителями Российского экспортного центра за рубежом проведут питч-сессии. Они расскажут об особенностях экспорта в Армению, Белоруссию, Иран, Казахстан и Узбекистан, о специфике рынков и местной деловой среды, поделятся информацией о мерах поддержки, локализации, совместных производствах и не только. Участники питч-сессии смогут задать любые интересующие их вопросы напрямую представителям.