compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Оборудование, отвечающее новым требованиям и регламентам

gassuf1C 26 по 28 октября состоится 19-я Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе на территории МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 5.
Ежегодно российские и иностранные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке GasSuf широкий выбор газобаллонного и газозаправочного оборудования, а также технику на газомоторном топливе.
Пресс-служба GasSuf сообщила, что в 2021 году свою продукцию на выставке представят более 30 российских и иностранных компаний производителей и поставщиков газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе. 15 из них впервые продемонстрируют свою продукцию на выставочной экспозиции.
Среди участников выставки: 4SAVE, FARO, Fornovo, Italgas, HANA EMS, HPC, KWANGSHING, KNC, KNMT, MILLIY METAL SANOAT, «АНТГРУПП-ГБО», «БАРРЕНС», «ГРАСИС», «ГРАФ», «ЕВРОПАГАЗ», «ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА», «МВИФ», «НИКА», «Микрометан» и другие.

Компании-участники покажут на выставке газобаллонное оборудование, отвечающее новым требованиям и регламентам на рынке, инновационные технологии в области переоборудования автомобилей с бензина на газ, современное газозаправочное оборудование и комплектующие для АГНКС, АГЗС, АЗС, а также технику на ГМТ для обновления собственного автопарка.

Деловая программа
В течении 3-х дней на GasSuf 2021 будет работать форум «Транспорт на газомоторном топливе 2021», который затронет вопросы рынка газомоторного топлива, расширения газозаправочнойgassuf2 инфраструктуры, увеличение парка транспорта и техники на ГМТ, переоборудования и эксплуатации транспорта на газомоторном топливе. Своим опытом и мнением о перспективах развития газомоторного топлива с делегатами форума поделятся лидеры и эксперты компаний газомоторной отрасли.
Подробнее о деловой программе

Посетив выставку, Вы сможете
• Выбрать газобаллонное, газозаправочное оборудование и технику на ГМТ для вашего бизнеса
• Изучить новые предложения от российских и зарубежных производителей
• Провести переговоры с первыми лицами компаний-участников
• Расширить список поставщиков и бизнес-партнеров
• Получить информацию, необходимую для профессионального развития
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод engin.
Получите электронный билет
Организатор: компания MVK
Генеральный партнер деловой программы: Союз предприятий газомоторной отрасли
Спонсор сессии деловой программы: компания FORNOVOGAS
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» - в числе информационных партнеров выставки.
Более подробная информация о выставке - на сайте www.gassuf.ru