goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Уникальные особенности ДФО

osobennosti dfo2 сентября министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров принял участие в мероприятиях первого дня VI Восточного экономического форума.
Пресс-служба Минпромторга РФ сообщила, что в рамках первого дня ВЭФ-2021 Денис Валентинович провёл встречи с губернатором Еврейской автономной области Ростиславом Гольдштейном и главой Республики Саха (Якутии) Айсеном Николаевым. На встречах обсудили государственную поддержку создания медицинского кластера на территории Еврейской автономной области, а также предоставление ФРП льготных займов по программе «Противодействие эпидемическим заболеваниям» для Якутии.
Кроме того, Денис Мантуров ознакомился с выставкой «Улица Дальнего Востока-2021», на которой все регионы ДФО представили свои экономические, инвестиционные и туристические возможности. В этом году выставка проходит с участием федеральных органов исполнительной власти, в том числе - Минпромторга России.

«На «Улице Дальнего Востока» все 11 регионов Дальневосточного федерального округа смогли представить свои уникальные особенности. Для дальневосточных субъектов это возможность продемонстрировать свой экономический потенциал, показать культурные традиции и, конечно же, привлечь инвесторов», - подчеркнул Денис Мантуров.