goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Обучение правильной эксплуатации металлообрабатывающего оборудования

lspКомпания «Липецкое станкостроительное предприятие» (ООО «ЛСП») продолжает поддерживать связь со всеми своими заказчиками на протяжении всего срока эксплуатации станков. Поэтому производство и продажа металлообрабатывающего оборудования являются только частью деятельности компании.
Пресс-служба ООО «ЛСП» сообщила, что современные станки, которые производятся в Липецке, представляют собой сложный комплекс высокотехнологичного оборудования. В связи с этим компания «Липецкое станкостроительное предприятие» в рамках заключаемых договоров обучает технических работников заказчика правильной эксплуатации металлообрабатывающего оборудования.
Грамотная эксплуатация станков – неотъемлемая часть безопасного производства. Кроме того, она повышает срок их службы, позволяет заказчику снизить производственные расходы.

Справочная информация:
Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» – системообразующее предприятие России и один из лидеров страны по объёмам промышленного производства в области станкостроения. Коллектив ЛСП заинтересован в том, чтобы металлообработка и станкостроение развивались в тренде передовых технологий, реализуя опыт и лучшие достижения, исследования и разработки, которые существуют в отрасли.
Девиз предприятия: «Развивая высокие технологии в станкостроении, поднять имидж и благосостояние России, тем самым внести весомый вклад в мировую экономику».