compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Новые возможности в развитии бизнеса

ros prom-k anons2110-12 ноября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (г./Санкт-Петербург) состоится 25-й юбилейный Международный форум «Российский промышленник». Его организатором выступает ООО «ЭФ-Интернэшнл». Официальная поддержка: Минпромторг РФ, Российский Союз промышленников и предпринимателей, ТПП СПб. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» - в числе информационных партнеров и участников Форума.
Юбилейная 25-я экспозиция Международного форума «Российский промышленник» продемонстрирует продукцию и технологии промышленных предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России. Разделы выставочной экспозиции охватят сферы машиностроения, металлообработки, автоматизации, приборостроения и инноваций в промышленности.

Новые возможности в развитии бизнеса предоставит участникам ОДНОВРЕМЕННОЕ проведение на одной площадке комплекса промышленных мероприятий:
1. Международный Форум «Российский промышленник»,
2. Петербургский международный Инновационный форум (ПМИФ),
3. Выставка-конгресс «Защита от коррозии»,
4. Впервые в Санкт-Петербурге - выставка ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021, которая пройдет совместно с подразделениями Росгвардии
На данный момент подтвердили участие с коллективными экспозициями промышленных предприятий: Ленинградская область, Псковская область, Томская область, Республика Крым, Забайкальская область.
Список участников 2020 года представлен в официальном каталоге по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1UqXpaqgIFETpQGfw0KQa8A2gKZZJEyVv/view

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Региональные центры поддержки предпринимательства оказывают содействие в организации участия региональных компаний в выставках, как с самостоятельным стендом, так и на коллективном стенде предприятий региона. Для получения дополнительной информации обратитесь в центр развития и поддержки бизнеса в вашем регионе. https://promexpo.expoforum.ru/sofinansirovanie-uchastiya
Презентационные зоны помогут предприятиям-участникам представить свою новую продукцию и услуги, провести консультации, организовать виртуальные экскурсии на заводы, обменяться передовым опытом и успешными кейсами
Биржа Деловых Контактов (БДК) – бизнес-площадка переговоров с крупнейшими промышленными предприятиями Петербурга в назначенное время.
Участников и посетителей ожидает насыщенная Конгрессная программа, выступления специалистов и экспертов отрасли. Особое внимание будет уделено формам поддержки новых разработок, вопросы сертификации и защиты прав с участием представителей Минпромторга РФ, Роспатента и т.д. Возможна организация совместного мероприятия, презентация промышленного потенциала региона.
Предварительный перечень тем конгрессной программы:  
1. Региональная кооперация
2. Механизмы выхода компаний на внешний рынок Европы
3. Промышленный потенциал регионов России
4. Производительность труда, оптимизации производственных процессов
5. Практическое применение инноваций в промышленности
6. Актуальные вопросы противокоррозионной защиты
Помимо выставочной и конгрессной программы Форума запланирован ряд совместных мероприятий с Торгово-промышленной палатой Санкт-Петербурга по случаю 100-летнего юбилея.
Организатор: Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» ‒ ведущий конгрессно-выставочный оператор России,
Аркадий Израилашвили