compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Общественный транспорт сокращает интервалы движения на МАКС

transport maksАО «Авиасалон», устроитель Международных авиационно-космических салонов, накануне выходных согласовало график движения общественного транспорта с сокращёнными интервалами. Увеличение количества составов пригородных поездов Казанского направления, а также числа автобусов, курсирующих между платформами «Отдых» и «Есенинская» и выставочным комплексом, позволяет обеспечить выполнение рекомендаций Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции на транспорте. Помимо этого, участилось проведение санитарной обработки транспортных средств.
Информационная служба МАКС сообщила, что в преддверии дней массового посещения на площадке усилен контроль за соблюдением масочного режима в закрытых помещениях. В местах массового посещения установлены дополнительные санитайзеры.

Напомним, что подготовка к проведению МАКС-2021 осуществлялась в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности, разработанными и утверждёнными ведомством. Представители Роспотребнадзора осуществляют постоянный мониторинг ситуации, непосредственно присутствуя на площадке МАКС-2021.
Безопасность участников и посетителей МАКС является нашим приоритетом. АО «Авиасалон» и впредь будет выполнять все обязательные требования и рекомендации Роспотребнадзора в части выполнения противоэпидемиологических мероприятий.

Справочная информация:
Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО «Авиасалон». Журнал «Инженер и промышленник сегодня» традиционно выступает информационным партнером и участником МАКС.