goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Весомый вклад в мировую экономику

stanki lipetsk1 июля компания «Липецкое станкостроительное предприятие» запустила ещё один цех по сборке металлообрабатывающих станков. В новом цехе будут собираться шлифовальные, сверлильные и фрезерные станки массой до 3 тонн.
Пресс-служба предприятия сообщила, что необходимость запуска второго сборочного цеха обусловлена ростом числа заказов на продукцию предприятия. К тому же, недавно компания «Липецкое станкостроительное предприятие» начала серийное производство новых станков, на сегодняшний день не имеющих аналогов на российском рынке.
Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» в настоящее время получает заказы как от постоянных, так и от новых клиентов. Среди заказчиков есть представители отрасли высокоточного машиностроения и государственные корпорации – их интересует уникальное передовое оборудование для изготовления сложнейших деталей. Приходят заказы и от небольших производств, ценящих надёжные и простые в эксплуатации станки. Для компании «Липецкое станкостроительное предприятие» принципиально, чтобы каждый заказчик получил оборудование в обозначенные сроки независимо от сложности и стоимости его производства.

Справочная информация:
Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» – системообразующее предприятие России и один из лидеров страны по объёмам промышленного производства в области станкостроения.
Девиз предприятия: «Развивая высокие технологии в станкостроении, поднять имидж и благосостояние России, и тем самым внести весомый вклад в мировую экономику».