goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Региональные делегации посетят АГРОСАЛОН бесплатно

region besplatnoМеждународная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН предлагает специальную программу для посетителей из регионов Российской Федерации.
Пресс-службы выставки сообщила, что, собрав делегацию от 15 человек и оставив на сайте заявку, делегация получит бесплатный автобус из региона до выставки и обратно и пригласительные билеты. По прибытии на выставку каждую группу встретит и сопроводит бесплатный персональный гид!
Помимо организованного посещения стендов и яркой экспозиции, многочисленных встреч и бизнес-переговоров, в программу визита войдет обширная деловая программа.
На обучающих семинарах, мастер-классах и конференциях с участием ведущих экспертов участники делегаций познакомятся с передовыми технологиями и получат полезную для бизнеса информацию.
Каждой делегации будут предоставлены все возможные информационные материалы, в том числе официальный каталог с полным перечнем участников и партнеров выставки.
Для этого нужно всего лишь подать заявку, организовать делегацию и посетить это знаковое для отрасли мероприятие!
Напомним, что выставка АГРОСАЛОН пройдет с 6 по 9 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Ее информационным партнером традиционно выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».