compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Регистрация на 11-й Международный Балтийский транспортный форум открыта!

anons btf201911-12 сентября в Калининграде в деловом центре «На острове» - отель Heliopark Kaiserhof состоится 11-ый Международный Балтийский транспортный форум. Его информационным партнером традиционно выступил журнал «Инженер и промышленник сегодня».
Как отмечают эксперты, Балтийский транспортный форум - одно из главных транспортных мероприятий на Балтике. Форум помогает обсуждению самых актуальных для региона вопросов и проблем, служит удобным местом встречи профессионалов и площадкой активной дискуссии для экспертов из России, Беларуси, Литвы, Эстонии, Германии и других стран-соседей по Балтийскому морю.
Пресс-служба БТФ сообщила, что делегаты форума обсудят широкий круг вопросов:
● Потенциальные риски для российских грузовладельцев и логистических компаний в условиях санкций
● Анализ текущей ситуации на фрахтовом рынке Балтии
● Железнодорожное плечо балтийской экономики
● Перераспределение грузопотоков в портах Балтийского моря
● Принципы безбарьерной среды для участников ВЭД
и многие другие.

Балтийский транспортный форум будет проходить в формате расширенной дискуссии. В диалоге  примут участие представители власти и бизнеса, руководители и владельцы крупнейших международных железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии. К участию в форуме приглашены фрахтователи и фрахтовые брокеры, морские агенты, судовладельцы, трейдеры и другие представители транспортно-логистического бизнеса со всего Балтийского региона.
Основные мероприятия запланированы на 11 сентября. В деловом центре «На острове» будет проходить деловая часть программы, а после конференции состоится вечерний приём – гала-ужин в прусском стиле.
Второй день предполагает быть не менее насыщенным. Делегатов форума ждёт обзорная автобусная экскурсия по историческому центру, осмотр достопримечательностей Калининграда - некогда прусского Кёнигсберга,  посещение объектов транспортной инфраструктуры Калининградской области.
Приглашаем вас принять участие в работе 11-го Международного Балтийского транспортного форума и стать участником диалога экспертов.
Зарегистрироваться на 11-й Международный Балтийский транспортный форум можно на сайте мероприятия, нажав «Зарегистрироваться», или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: в Москве +7 (495) 646-01-51, в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.
До встречи на Балтийском транспортном форуме!