goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

elrus 2024

Более 400 поставщиков вступают в борьбу за звание «Лидер конкурентных продаж»

lider400В этом году на звание «Лидер конкурентных продаж» претендует более 400 компаний со всех регионов России. Победителей профессионального конкурса для участников коммерческих и государственных закупок выберет общественный совет премии. Они будут названы на ежегодном форуме «День поставщика», который пройдет в Москве 6 июня.
Пресс-служба Премии сообщила, что самыми популярными номинациями конкурса стали «Лучший поставщик в категории Малый и средний бизнес» и «Профессионал продаж». Кроме них, эксперты выберут победителей еще в шести категориях и вручат Гран-при той компании, которая наберет наибольшее число баллов по итогам голосования.
«Мы проводим премию третий год подряд и видим, что качество заявок претендентов только растет. Поставщики перестали воспринимать конкурентные закупки как формальность и научились участвовать в них с пользой для бизнеса. Для множества предпринимателей они стали эффективным каналом привлечения новых клиентов. Мы будем рады представить самые успешные кейсы этого года и рассказать о них всему рынку», - заявил коммерческий директор электронной торговой площадки B2B-Center Андрей Бойко.
Награждение победителей премии «Лидер конкурентных продаж» состоится 6 июня в рамках ежегодного форума для клиентов B2B-Center - «День поставщика – 2019».

Справочная информация:
Премия «Лидер конкурентных продаж» вручается третий год подряд и пользуется заслуженной популярностью у российского бизнеса. Для него это прекрасная возможность продемонстрировать свои достижения и результаты работы.