goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Подготовка к СЭФ-2019 вышла на финишную прямую

sef-201924 мая состоялось заседание Оргкомитета VIII Среднерусского экономического форума. Организаторы сообщили, что на сегодняшний день на форум зарегистрировалось 520 человек. Подтвердило участие в мероприятии 152 спикера. 4 профильных министерства и ТПП России направляют своих представителей на форум. Региональный охват состава участников составил 14 регионов России.
Также подтвердили участие в форуме16 модераторов из различных отраслей экономики. Наиболее популярными секциями по регистрации участников стали: малый и средний бизнес, умный город, цифровое управление регионом, цифровой туризм и безопасный город.
Пресс-служба форума отметила, что в рамках СЭФ-2019 состоится выставка «Цифровой регион», где будут продемонстрированы цифровые решения для следующих отраслей: здравоохранение, ЖКХ и умный город, транспорт и промышленность и другие.

Также на сайт СЭФ-2019 начали поступать вопросы к врио губернатора Роману Старовойту, ответы на которые будут озвучены в рамках Открытого диалога.
Регистрация проводится на сайте http://www.sef-kursk.ru и открыта до 21 июня. Участие в форуме бесплатное. Регистрация участников обязательна.

Справочная информация:
VIII Среднерусский экономический форум состоится в Курске 26-27 июня. Тема VIII СЭФ – «Цифровой регион». Организаторами СЭФ выступают: администрация Курской области, агентство по привлечению инвестиций Курской области, информационное агентство АК&М, при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Минэкономразвития России, Минпромторга России и ТПП РФ. Информационным партнером форума традиционно выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».
В работе форума примут участие более 2000 человек: представители федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, крупнейших научных и образовательных учреждений, консалтинговых компаний, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, предприятий малого и среднего бизнеса.
Программа СЭФ-2019 включает пленарные мероприятия, 14 тематических заседаний, выставку передовых проектов в области цифровых технологий, конкурс молодых программистов.
Подробнее о форуме на www.sef-kursk.ru