compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Развитие сотрудничества между участниками рынка подключенных технологий

con car201923 мая в Москве пройдет 5-я конференция «Connected Car Conference». Это событие посвящено развитию сотрудничества между участниками рынка подключенных технологий. Цель Connected Car Conference – помочь сотрудничеству между производителями комплектного оборудования и участниками рынка подключенных автомобилей.
На Connected Car Conference выступит Кристиан Бёттгер – директор по развитию компании «А+С Транспроект», который расскажет об опыте применения PTV Vissim в тестировании автономных и подключенных авто.
Автопром активно использует технологии имитационного моделирования, чтобы тестировать автономный и подключенный транспорт в виртуальной среде. Одним из инструментов для этого стал PTV Vissim – мультимодальный симулятор транспортных потоков, разработанный немецкой компанией PTV Planung Transport Verkehr AG.

cc speaker1

Кристиан Бёттгер – сертифицированный тренер по обучению работе в ПО линейки PTV Vision Suite. Также эксперт – соавтор методических и учебных пособий по транспортному планированию и моделированию, член немецкого Исследовательского общества дорог и транспорта (FGSV).
На конференции спикер объяснит на конкретных примерах, как «А+С Транспроект» применяет PTV Vissim для разработки и испытания автономных и подключенных автомобилей.
Зарегистрироваться на Connected Car Conference >>>

cc speaker2

Инженер направления «Телематика» в Starline – Анна Кондрашова – расскажет на конференции, как умное поминутное страхование поможет автомобильному рынку.
Анна остановится на следующих моментах:
• как рынку помогут новые продукты;
• о возможности страховой компании дать доступное КАСКО без увеличения убыточности для клиента, который мало использует свой автомобиль;
• о поминутном страховании с помощью мобильного приложения и многом другом.
До 65% проданных автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге уезжают из салона без полиса КАСКО – утверждает инженер направления «Телематика» в компании Starline Анна Кондрашова. Рынку могут помочь новые продукты – с выгодным для клиента тарифообразованием и в то же время без увеличения риска для страховой компании.
Информационным партнером конференции выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».

Справочная информация:
StarLine – это российский разработчик систем безопасности для автомобилей. По состоянию на 2019 год датчиками компании пользуется около 15 млн человек. Несколько раз компания получала премию «Живая электроника России», победила в номинации «Лучшие системы многоуровневой защиты», StarLine M96 отметили как лучший умный охранно-телематический комплекс.
Используйте промокод CCC20 при регистрации на Connected Car Conference >>>