compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Запуск первого совместного предприятия с дилером

chetra-kuzbassС целью развития системы обслуживания техники «ЧЕТРА» в Кемеровской области, ЧЕТРА совместно с группой компаний «Тракторсервис» создали первое торгово-сервисное предприятие в г. Новокузнецк – Общество с ограниченной ответственностью «ЧЕТРА-Кузбасс». Основным направлением работы новой компании станет реализация в Кемеровской области спецтехники под брендом «ЧЕТРА» и оригинальных запасных частей к ней, обеспечение предприятий региона надежными ходовыми системами к отечественной и импортной гусеничной технике, а также оказание услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

«Кемеровская область – самый «тракторонасыщенный» регион России. Для того, чтобы успешно конкурировать на  этом рынке и увеличить продажи продукции под брендами «ЧЕТРА» и «ЧАЗ», мы объединили свои ресурсы с нашим многолетним партнером – компанией Тракторсервис. Опыт «Тракторсервис» в организации работы по сопровождению техники «ЧЕТРА» в Кемеровской области и близлежащих регионах, а также наличие необходимых материально-технических ресурсов, штата квалифицированного персонала вкупе с возможностями нашей компании, позволят предложить предприятиям региона решения по обеспечению техникой и ее сервисному обслуживанию в течение всего жизненного цикла», - отметил исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.
«Тракторсервис» присутствует на рынке региона более 25 лет. Создание совместного предприятия с известным отечественным брендом в Кемеровской области – это гарантии стабильных цен, высокого качества реализуемой продукции, комплексного сервисного сопровождения, а значит, увеличения потока клиентов. В дальнейшем нами планируется расширить географию деятельности ЧЕТРА-Кузбасс и начать обслуживать компании из Алтайского края, Томской области и Хакасии», - прокомментировал событие Валерий Зеленский, генеральный директор ООО «ЧЕТРА-Кузбасс».
Одним из ключевых этапов начала деятельности нового предприятия является создание и наполнение регионального склада необходимыми запасными частями. Официальное открытие и презентация склада ООО «ЧЕТРА-Кузбасс» представителям предприятий региона планируется в июне в рамках участия компании в выставке «Уголь России и Майнинг 2019».
Пресс-служба компании сообщила, что на сегодняшний день на складе уже имеется значительный объем запасных частей к технике «ЧЕТРА», который в апреле - мае текущего года будет увеличен под нужды всего существующего парка техники в Кемеровской области.