goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Передовые технологии защиты данных

angstremКомпания-резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва» «Ангстрем» стала участником выставки Securika Moscow 2019, проходившей в столичном «Экспоцентре» с 19 по 22 марта. Среди технологий, представленных московским производителем на выставке – контактная карта, которая может быть использована при организации систем контроля доступа на государственных и стратегических объектах.
Всего в рамках открывшейся выставки Securika Moscow 2019 «Ангстрем» презентовал почти три десятка наименований карт, считывателей, идентификационных чипов и другой продукции, используемой в системах контроля доступа в помещения и электронной идентификации.
«Через развитие экономической смарт-зоны «Технополис «Москва» город решает задачу включения в мировую научно-технологическую конкуренцию с наиболее развитыми городами США, Германии, Японии, Китая. Предоставление существенных льгот наиболее эффективным и имеющим перспективы на мировых экспортных рынках предприятиям делают ОЭЗ точкой роста инновационных производств, востребованной у бизнеса. Общий объем инвестиций резидентов этой особой экономической зоны только за первую половину 2018 года увеличился более чем на 6%», – сказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Вице-мэр подчеркнул, что снижение региональной налоговой нагрузки для резидентов ОЭЗ «Технополис «Москва» может составлять до 47%.
«В особой экономической зоне «Технополис «Москва» созданы все условия для развития производства в сфере микроэлектроники. Технологии защиты данных постоянно совершенствуются, и московский производитель не отстает от мировых тенденций. Благодаря тому, что технологии контроля доступа являются отечественной разработкой, они могут обеспечить полную безопасность, в том числе для российских стратегических объектов», –отметил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.
«Ангстрем» ежегодно запускает в серийное производство не менее 50 новых типов интегральных схем, микропроцессоров и транзисторов промышленного и специального назначения, а также изделий на их основе. За последние три года было обновлено порядка 20% продукции предприятия из 2000 наименований.
Пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы сообщила, что Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019, в которой участвует «Ангстрем», проходила в Москве в 25-й раз.