goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Открыта онлайн-регистрация на выставку «Металлоконструкции’2019»

metallexpo regС 14 по 17 мая в Экспоцентре состоится 4-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2019», на которой профессионалы отечественного и зарубежного металлостроения представят свои наработки.
Свою продукцию здесь продемонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций, сервисные металлоцентры, производители оборудования для обработки стали и алюминия, поставщики материалов для защиты и соединения конструкций.
Онлайн-регистрация на выставку «Металлоконструкции’2019» доступна по ссылке: https://mc-expo.ru/ru/exhibition/invitation
В этом году в рамках деловой программы выставки состоится более 15 мероприятий. Кроме этого, пройдут специализированные мероприятия, на которых обсудят вопросы применения металла в жилищном и инфраструктурном строительстве, мостостроении, а также семинары и круглые столы, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям в нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для заводов металлоконструкций, сварочных технологий, защите металлоконструкций и др.

В рамках выставки также состоится подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Сила металла» за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве!
Организатор выставки - «Металл-Экспо». Генеральным информационным партнером стал журнал «Металлоснабжение и сбыт». Журнал «Инженер и промышленник сегодня» вошел в число информационных партнеров выставки, которая проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза поставщиков металлопродукции, Ассоциации «Русская Сталь», Всероссийской Ассоциации металлостроителей, Центра по развитию цинка (ZINC), компания ВИ-МЕНС, Ассоциации Развития Стального Строительства - АРСС, ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова».