compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Силовики представят передовые технологии

technology day123 по 25 мая на полигоне Учебного центра «Новский» отдельной дивизии оперативного назначения войск национальной гвардии Российской Федерации имени Ф.Э. Дзержинского (Московская область, мкр. Новский) пройдет 3-й научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации». Организаторами мероприятия выступили Росгвардия и МВД России, устроителем - ЗАО «Объединение выставочных компаний «БИЗОН». Журнал «Инженер и промышленник сегодня» традиционно стал информационным партнером и участником форума.
Пресс-служба ЗАО «ОВК «БИЗОН» отметила, что «День передовых технологий» проводится как комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих техническому переоснащению войск национальной гвардии, правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.

technology day2«День передовых технологий» представлен экспозиционной, научно-деловой и демонстрационной программами, предусматривающими практическое ознакомление руководителей и специалистов подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии России и Министерства внутренних дел РФ с тактико-техническими характеристиками образцов вооружения, военной и специальной техники в ходе осмотра выставочной экспозиции и демонстрационного показа.
В рамках мероприятия приглашаются специалисты силовых структур, разработчики и производители сферы безопасности, бизнес-сообщества к участию в обсуждении вопросов обеспечения безопасности и технической защищенности промышленных и коммерческих объектов, территорий, инфраструктур на единой площадке для делового общения.
Традиционно в заключительный день форума бойцы спецподразделений силовых ведомств проведут показательные выступления с применением новейших средств вооружения.