goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Бесплатная тендерная площадка от B2B-Center

b2b center22 января в России начала работать новая торговая площадка B2B-Start. Участвовать в тендерах на ней может любая зарегистрированная компания без платы и электронной подписи.
Сейчас на B2B-Start одновременно идет 180 тендеров на 156 миллионов рублей. Заказчики выбирают поставщиков оборудования, запасных частей и метизов, а также подрядчиков для строительно-монтажных работ, обслуживания оборудования, медицинских и юридических услуг.
«Наша основная площадка ориентирована на закупки крупных холдингов и корпораций, которые выбирают подрядчиков для сложных услуг или покупают дорогостоящее промышленное оборудование. Для среднего бизнеса и закупок стандартной продукции её функциональность избыточна, поэтому для этого сегмента мы запустили новую площадку. Благодаря упрощению функциональности она стала бесплатной для всех поставщиков. Никаких финансовых барьеров для малого и среднего бизнеса не осталось», - рассказал Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.
Отметим, что новая площадка разработана на основе SaaS-решений B2B-Center. Она позволяет автоматизировать работу с контрагентами, а также настроить интеллектуальный подбор подходящих тендеров.

Справочная информация:
B2B-Center – крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок. Первый в стране облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью начал работать в 2002 году.
Пресс-служба B2B-Center сообщила, что за это время на площадке прошел 1 млн торгов на общую сумму 16 трлн рублей. Число пользователей сервиса превышает 400 000 компаний.
На B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании: ГК «Росатом», ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «Россети», ОК РУСАЛ, ПАО «Мечел», ПАО «Татнефть», ПАО «Силовые машины», АО «Зарубежнефть», Группа ГАЗ, Холдинг «ТАГРАС», ООО «УАЗ», ПАО «ЧТПЗ», АО «Кордиант», ПАО «Т Плюс», ГК ПИК, ПАО «МегаФон», ПАО «ВымпелКом», Tele2, Burger King и т.д.