goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

ЧЕТРА Т35 б для Российских железных дорог

chetraТехнологический парк ОАО «РЖД» пополнился 13 отечественными бульдозерами ЧЕТРА Т35.01ЯБЛ-3. Пресс-служба ООО  «ПК  «ЧАЗ» сообщила, что новые машины будут задействованы для оснащения восстановительных поездов, предназначенных для ликвидации последствий крушений и аварий на железных дорогах.
В августе началась поставка бульдозеров ЧЕТРА на Дальневосточную, Забайкальскую, Восточно-Сибирскую, Красноярскую, Западно-Сибирскую, Южно-Уральскую, Приволжскую, Свердловскую, Юго-Восточную и Горьковскую железные дороги. До боя новогодних курантов будет завершена поставка техники для нужд Куйбышевской, Октябрьской и Северной железных дорог.
Специалисты отмечают, что бульдозер Т-35.01ЯБЛ-3 может использоваться в восстановительных поездах в качестве тягового средства для ликвидации последствий крушений и аварий на железных дорогах, а также происшествий природного и техногенного характера. Все бульдозеры укомплектованы лебедкой с максимальным тяговым усилием в 50 тс и длиной каната – 80 м, которая обеспечивает эффективность работы при ликвидации последствий железнодорожных происшествий в труднодоступных местах: болотистой, горной местности, глубоких выемках и т.п. Конструкция бульдозеров Т-35.01ЯБЛ-3 обеспечивает возможность их перевозки на железнодорожной платформе без демонтажа установленного на них оборудования (отвала, лебедки и т.п.).

«Бульдозер Т-35.01ЯБЛ-3 – уникальное отраслевое решение для железнодорожных администраций. Он предназначен для работы в составе восстановительных поездов при устранении аварий, а также может использоваться при восстановлении и ремонте железнодорожных путей, перемещении грунта, щебня, песка и прочих материалов. В адрес железных дорог эти машины поставляются нами не первый год. Они апробированы, не имеют нареканий и востребованы железнодорожными администрациями. Т-35.01ЯБЛ-3 поставляется нами не только стратегическому партнеру ОАО «РЖД», но также в страны пространства 1520», - подчеркнул генеральный директор ООО  «ПК  «ЧАЗ» Владимир Антонов.

Справочная информация:
ООО «ПК «ЧАЗ» – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая продукцию промышленного назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ПАО «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ПАО «ЧАЗ».
ЧЕТРА – торговая марка российской техники промышленного назначения (бульдозеров, трубоукладчиков и гусеничных экскаваторов) и запасных частей. Свыше 3 000  единиц техники под брендом «ЧЕТРА» находятся сегодня в эксплуатации на территории Российской Федерации и более чем в 30 странах мира. Сервисная сеть «ЧЕТРА» насчитывает более 50 сервисных центров в России и за рубежом.