compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Главное событие отрасти информационной безопасности

infoforum201931 января - 1 февраля 2019 года в Москве (здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36) состоится главное событие отрасти информационной безопасности - Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2019».
Инфофорум проводится в 21-й раз и является одним из самых представительных и авторитетных мероприятий, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности в Российской Федерации. Ожидается, что в работе Инфофорума-2019 примут участие более 1500 делегатов практически из всех регионов России, представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, ведущих российских и международных ИТ-компаний, образовательных и научных центров.
Инфофорум-2019 откроется 31 января пленарным заседанием: «Цифровая трансформация и информационная безопасность России: перспективы, проблемы, решения».
Программа Инфофорума состоит из 4 смысловых блоков:
1.Безопасность критической информационной инфраструктуры.
2.Цифровые технологии, аналитика, искусственный интеллект.
3.Цифровой гражданин и безопасная цифровая среда.
4.Инфраструктура, право, кадры

Пресс-служба Форума отметила, что в рамках каждого блока пройдут свои конференции, круглые столы, панельные дискуссии и другие мероприятия.
В рамках Инфофорума-2019 состоится награждение лауреатов Профессиональной премии в области информационной безопасности «Серебряный кинжал» и Конкурса студентов, молодых специалистов и их наставников «Инфофорум-Новое поколение». Параллельно с конференцией будет работать выставочная экспозиция «Информационная безопасность для всех». Состоятся тематические сессии крупных технологических компаний, посещение ситуационных и демонстрационных центров.
Организаторы Инфофорума-2019: Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум».
Электронная регистрация и программа на сайте: https://infoforum.ru/conference/2019
Контактная информация:  тел. - (499) 678-80-93
По вопросам партнерского и индивидуального участия: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По общим вопросам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Для информационных партнеров и СМИ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справочная информация:
Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» проводится с 2001 года. Его информационным партнером традиционно выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня». Ежегодно мероприятия Инфофорума в России и за рубежом посещают более 5 тысяч человек. Сайт www.infofofrum.ru