goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Следующий инвестиционный цикл «Металл-Экспо»

metall-expo13 ноября в 75-м павильоне ВДНХ начала работу 24-й Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2018», на которой представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития. Ее информационным партнером традиционно выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».
В работе главного металлургического форума принимают участие свыше 550 компаний из 32 стран мира. За четыре дня его планируют посетить свыше 30 тысяч человек, значительная часть которых составит целевую аудиторию форума (потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний).
Пресс-служба выставки отметила, что такой интерес к металлургии и смежным отраслям промышленности в сложный экономический период объясняется просто: «Металл-Экспо» не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь, это обеспечение поставок высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений.

В этом году особенность выставки заключается в том, что она фактически открывает следующий инвестиционный цикл. Ряд ведущих российских металлургических компаний представят на ней свои новые широкомасштабные программы капиталовложений, направленные на модернизацию производственных площадок и ресурсных баз, разработку и продвижение новых видов металлопродукции, повышение ее конкурентоспособности на внутреннем и внешних рынках.
Во второй день выставки традиционно набдюдается высокая посещаемость и деловая активность, чем можно воспользоваться для решения задач своего бизнеса, поиска новых контрагентов и поддержания уже существующих контактов. Ждём Вас на выставке!
До встречи на «Металл-Экспо'2018»!