goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Лучшие заказчики России номинируются на премию «Лидер конкурентных закупок»

lider zakupokБольше 100 крупнейших компаний страны направили заявки на участие в премии «Лидер конкурентных закупок» - главном конкурсе для российских заказчиков. Прием заявок продолжится до 18 сентября, а победители будут названы на торжественной церемонии награждения 25 октября.  
Проекты участников будет оценивать общественный совет премии, в который в этом году вошло 63 независимых эксперта и директора по закупкам. Среди них представители компаний «СИБУР», «Мегафон», ММК, «ГЛОНАСС» «М.Видео», Siemens, McDonalds и других. Именно они проголосуют за проект каждого участника и определят лучших заказчиков России этого года.
Председатель общественного совета премии и совета директоров B2B-Center Александр Бойко рассказал о главной задаче конкурса:
«Наша миссия – привлечь общественное внимание к сфере закупок и показать выдающиеся проекты в отрасли. Мы видим, что за семь лет проведения конкурса, закупки из тяжеловесного бюрократического процесса превратились в современный высокотехнологичный способ сделать компанию успешнее и эффективнее. Каждый год растет число участников и экспертов общественного совета. Все они получают возможность узнать о передовом опыте из первых рук, а потом применить его в своей компании. Мы рады, что премия сама стала одним из факторов, который мотивирует российский бизнес развиваться и совершенствовать закупочный процесс».

Отправить заявку на премию «Лидер конкурентных закупок» можно до 18 сентября на сайте http://www.premia-zakupki.ru
Пресс-служба B2B-Center сообщила, что награждение победителей пройдет 25 октября в Москве.
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» выступает информационным партнером Премии.

Справочная информация:
Премия «Лидер конкурентных закупок» была учреждена в 2012 году электронной торговой площадкой B2B-Center для привлечения внимания к наиболее значимым проектам в области закупок.  Ежегодно в конкурсный отбор включаются сотни номинантов, чтобы получить экспертную оценку своих достижений в сфере закупок и обменяться опытом с коллегами.
В числе лауреатов премии «Лидер конкурентных закупок» прошлых лет – «Норильский никель», «НЛМК», «ММК», «Северсталь», «МТС», «Росатом», «Мегафон», «Уралвагонзавод», «КАМАЗ», «Челябинский трубопрокатный завод», «Интегра», «МГТС», «Кордиант».