compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Подведение итогов и обозначение новых целей

vorontsovМеньше полутора недель остаётся до старта 10-го юбилейного Балтийского транспортного форума, который пройдёт при поддержке правительства Калининградской области. На юбилей съедется немало друзей и партнёров из России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии и других стран-соседей по Балтике.
10 лет не только для Форума, но и для Балтийского региона - замечательный повод подвести итоги работы на транспорте, оценить вклад транспортно-логистической отрасли в экономику Северо-Запада России, в налаживание межгосударственного взаимодействия на западных рубежах страны.
Максим Воронцов, генеральный директор «ICF-Международные конференции», компании-организатора Форума, в преддверии Форума отметил: «Многие проекты, свидетелями которых стали делегаты Балтийских транспортных форумов, оказались и окажутся прорывными для региона. Если 10 лет назад участники форумов отмечали слабое развитие российских специализированных терминалов и технологических комплексов по обработке грузов на Балтике, то сегодня на Северо-Западе России продолжается, помимо прочего, формирование сети современных логистических центров, контейнерных терминалов, идёт развитие и по другим направлениям. Остаётся и много сложностей, задач и целей для стремления. Об этом и многом другом будет идти речь на форуме».
Балтийский транспортный форум на протяжении 10 лет остаётся важной площадкой, объединяющей на калининградской земле топ-менеджеров и экспертов, перевозчиков, логистов и грузовладельцев, представителей бизнеса и власти.

Среди делегатов предстоящего Балтийского транспортного форума значатся:
Виктор Голомолзин, начальник Калининградской железной дороги – филиала «РЖД»;
Игорь Шилов, первый заместитель начальника Белорусской железной дороги;
Саулюс Стасюнас, директор Департамента по развитию бизнеса Литовских железных дорог;
Лариса Коршунова, директор по взаимодействию с органами государственной властиОТЛК;
Гершлер Тино, управляющий директор Baltic Port Rail Mukran GmbH;
Аболс Гундарс, председатель правления компании LDZ Loģistika;
Александр Янчевский, заместитель генерального директора транспортно-логистического центра Белорусской железной дороги – Белинтертранс;
Антон Баженов, генеральный директор Дальрефтранса;
Игорь Журавель, директор Санкт-Петербургского филиала Федеральной грузовой компании;
Егор Кирсанов, заместитель генерального директора по развитию компании УГМК-Транс;
Осис Оскарс, региональный директор по грузовым перевозкам в странах Балтии Stena Line;
Вадим Романов, директор департамента по оперированию собственным подвижным составом ЦФС Раша,
и многие другие, среди которых представители Министерства развития инфраструктуры Калининградской области, Росжелдора, Евразийской экономической комиссии, Калининградского морского торгового порта, Росморпорта и другие участники.
Присоединяйтесь и Вы к диалогу на Балтике!
Десятый юбилейный Балтийский транспортный форум будет проходить 6-7 сентября в Калининграде. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» на постоянной основе выступает информационным партнером Форума.
Успейте зарегистрироваться на Балтийский транспортный форум! Пресс-служба БТФ отметила, что сделать это можно через кнопку «Зарегистрироваться» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
• в Москве +7 (495) 646-01-51,
• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.
До встречи на Балтике!