compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Дебют Alliance Tire Group на выставке АГРОСАЛОН

atg agrosalonВ октябре 2018 года в рамках 7-ой международной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН компания ATG (Alliance Tire Group - владелец брендов Alliance, Galaxy) представит в России свои инновационные продукты – образцы внедорожных шин, разработанных специально для сельского хозяйства.
Посетители выставки познакомятся с инновационной разработкой ATG: уникальными флотационными шинами для защиты почвы при работе с прицепами, опрыскивателями и разбрасывателями удобрений, позволяющими максимально защитить грунт при такой же нагрузке и давлении воздуха на 30% ниже.
Пресс-служба АГРОСАЛОНа отметила, что на стенде компании также будут представлены шины для тракторов и комбайнов для пропашных культур, узкие шины для культиваторов, опрыскивателей, разбрасывателей удобрений и другой сельскохозяйственной техники.
«Российский рынок является для Alliance приоритетным. Мы надеемся, что российские сельхозпроизводители оценят по достоинству наши продукты так же, как и их коллеги в странах ЕС и других регионах по всему миру. Наши инновации и технологии помогут быть не только более эффективными  во время полевых работ, но и сохранить экологию», – заявил Прабакар Гаримелла, глава продаж в странах Восточной и Центральной Европы, России и СНГ.

Справочная информация:
Alliance Tire Group входит в состав группы Yokohama. Обладая почти 60-летним опытом, группа компаний Alliance Tire Group специализируется на проектировании, разработке, изготовлении и сбыте шин, предназначенных для техники, которая используется в сельском и лесном хозяйстве, строительстве и промышленности, а также для землеройных работ. Шины производятся под брендами Alliance, Galaxy и Primex.
ATG обслуживает клиентов в 120 странах на 6 континентах и предлагает полный спектр продукции: от наиболее простых базовых моделей шин до широкого выбора инновационных изделий превосходного качества. Все шины, предлагаемые компанией, спроектированы, разработаны и испытаны в ее передовых научно-исследовательских центрах, расположенных по всему миру.