goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Открыт прием заявок на конкурс «Фестиваль инноваций»

fest inВ рамках IV Международного Форума «Микроэлектроника 2018», который пройдет с 1 по 6 октября в городе Алушта (Республика Крым), под эгидой Федеральной программы «Работай в России!» проводится уникальный конкурс «Фестиваль инноваций». Фестиваль организован АО «НИИМА «Прогресс» при непосредственном участии АО «Росэлектроника», в партнерстве с Фондом «Сколково», АО «ЦНИИ «Электроника», Корпорацией развития Зеленограда, Институтом экономических стратегий РАН.
Пресс-служба Форума сообщила, что цель проведения «Фестиваля инноваций» – объединить усилия инвестиционных, академических и технологических сообществ для развития цифровой экономики России и реализации стратегии импортозамещения.
Организаторы приглашают заявить свою инновационную разработку для участия в Конкурсе. Благодаря «Фестивалю инноваций» преподаватели, специалисты, аспиранты, студенты профильных ВУЗов, основатели стартапов, частные компании и физические лица смогут представить свои проекты перед российским инвестиционным сообществом и индустриальными партнерами Фестиваля. Победители получат ценные призы от организаторов и реальную возможность вывести свой проект на качественно новый уровень.
Заявки на участие принимаются с 22 мая до 8 сентября включительно. После 15 сентября в ходе итогового заседания Экспертного совета Конкурса будут отобраны финалисты «Фестиваля инноваций». Финал и церемония награждения победителей состоятся 5 октября в рамках IV Международного Форума «Микроэлектроника 2018» в г. Алушта (Республика Крым). Информационным партнером Форума выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».
По всем вопросам просьба обращаться в Оргкомитет «Фестиваля инноваций» по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 (499) 281-70-57 (доб. 581).
Ознакомиться с Положением о Конкурсе «Фестиваль инноваций» можно на официальной странице фестиваля.