goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Перспективы экономики грузовых перевозок

gruz perevozkiС открытием движения по Крымскому мосту меняется вся экономика в логистике полуострова. И докладчики Крымского транспортного форума, конечно же, не могут обойти вниманием этот вопрос.
 Анатолий Цуркин, председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Республики Крым, выступит на Пятом юбилейном Крымском транспортном форуме с докладом на тему: «Ценообразование и перспективы развития грузовых перевозок в Республике Крым после открытия транспортного перехода для грузовых автомобилей».
«Мы будем говорить о том, как поменяется логистика после открытия транспортного перехода в октябре 2018 года для грузовых перевозок, – пояснил эксперт, – о перспективах ценообразования в автомобильной логистике в части доставки грузов в Крым, и так далее. Как известно, транспортный переход уже открыт для легковых автомобильных перевозок. А вот как повлияет на экономику открытие перехода для грузов, это мы и попробуем посчитать в рамках Форума».

«Поддержка и внимание к региону, безусловно, очень значительны. Основные объекты транспортной инфраструктуры, которые есть в стране – Керченский мост, трасса Таврида, все они строятся в Крыму, – отмечает спикер. – И, конечно же, проведение отраслевых, особенно транспортных форумов на территории Крыма – это крайне важно. Крымский транспортный Форум сегодня – единственная информационная площадка подобного уровня. Мы с первых дней поддерживали Форум и всегда были его участниками. И считаем, что Крымский транспортный форум – очень важное мероприятие. А в этом году он к тому же и юбилейный! И мы надеемся вместе отпраздновать ещё не один юбилей Крымского транспортного форума!», – отметил Анатолий Цуркин.
Делегаты юбилейного Пятого Крымского транспортного форума обсудят самые актуальные вопросы развития транспорта и логистики на полуострове. Информационным партнером форума с момента его основания выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».
Пресс-служба Форума сообщила, что в мероприятии примет участие руководство Министерства транспорта Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Комитета Госдумы РФ по транспорту и строительству, Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, Дирекции по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» Минэкономразвития России, Крымских морских портов, Международного аэропорта «Симферополь», Крымской железной дороги и многих других организаций и ведомств.  
Присоединяйтесь и Вы к диалогу на V Крымском транспортном форуме, который состоится 28 - 29 июня 2018 года в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa).
Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
• в Москве +7 (495) 646-01-51,
• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.
До встречи на Крымском транспортном форуме!