goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Приводные ремни «Агролига» на выставке АГРОСАЛОН

agrosalon agroligaВ рамках выставки АГРОСАЛОН на стенде компании «Агролига» будет представлена продукция сингапурского бренда приводных ремней TOYOPOWER.
Ремни производителя признаны клиентами как качественный и надежный продукт. Гостей познакомят с широким ассортиментом клиновых, вентиляторных, вариаторных, многоручьевых ремней для комбайнов и тракторов, а также прочих сельскохозяйственных машин и оборудования.
Как отметила пресс-служба выставки, компания TOYOPOWER в своем производстве использует высокотехнологичное оборудование производства Германии и Японии, все синтетические материалы, добавки и корды поставляются от ведущих производителей США и Японии. TOYOPOWER обладает сертификатом ISO 9001 – стандарт системы менеджмента и контроля качества предприятий и организаций.
Компания «Агролига» была создана в 2014 году при поддержке сингапурской компании TOYOPOWER.

Отметим, выставка АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов не менее 30 стран представляют  свои передовые разработки и флагманские машины. Традиционно производители из Германии, Италии, Канады и Китая участвуют в составе национальных экспозиций. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» второй раз выступает информационным партнером выставки.