goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

elrus 2024

ОНПП «Технология» представляет свою продукцию на HeliRussia-2018

tehnologia helirussia2018Наукоёмкая продукция авиационного назначения производства ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина станет основой экспозиции Холдинга «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию Ростех). ХI Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2018 проходит с 24 по 26 мая в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Участниками крупнейшего отраслевого мероприятия станут около 250 отечественных и зарубежных предприятий и организаций.
ОНПП «Технология» представит многослойные панели пола и интерьера из полимер- и стеклосотопластов, а также образцы сотовых полимерных, стеклопластиковых и алюминиевых заполнителей, используемых в производстве авиационной техники. Также будут продемонстрированы изделия конструкционной оптики для летательных аппаратов, в частности остекление из монолитного оптического поликарбоната, представляющее новую линейку продукции предприятия. На выставке будет экспонироваться и другая продукция «Технологии», например, светофильтры для бортовых аэронавигационных огней, выполненные из цветного термооптического стекла, различные виды просветляющих покрытий и керамические бронеэлементы, способные в составе композитной брони обеспечить надежную защиту авиационной техники.

Пресс-служба ОНПП «Технология» уточнила, что поскольку одной из ключевых на HeliRussia-2018 станет тема сельского хозяйства, отдельное место в экспозиции предприятия займет наземный заправочной комплекс, разработанный в рамках проекта создания всероссийской системы управления авиахимработами, реализуемого Ростехом. Заправочный комплекс включает в себя емкости для авиатоплива и химсмеси, барботажную систему, автономную насосную станцию, генератор и комплект для обслуживания. Комплекс предназначен для обеспечения авиахимработ и организации отдыха лётного и технического состава на необорудованных взлётно-посадочных площадках в полевых условиях. Также специалисты ОНПП «Технология» представят результаты своей работы в рамках проекта создания российской единой системы управления авиахимработами на 1-й Всероссийской конференции по развитию сельскохозяйственной авиации в России, которая пройдет в рамках выставки.
Выставочная экспозиция Холдинга «РТ-Химкомпозит» размещена в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон № 3, зал 15, стенд 1Р.