goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Защищенное оборудование ПРОСОФТ

prosoft apss25 апреля в одном из крупнейших промышленных центров Сибири впервые состоится конференция «АПСС-Тюмень 2018» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). ПРОСОФТ представит на ней решения своих партнеров и поставщиков — компаний Getac и Belden (бренд Hirschmann).
Вниманию гостей конференции будет представлен обзор защищенного компьютерного оборудования Getac. Особое внимание  будет уделено планшетным компьютерам Getac серий F110-Ex, ZX80, ZX70-Ex, изготовленным во взрывобезопасном исполнении с соблюдением норм ATEX и имеющим сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза, который устанавливает требования к оборудованию для предприятий с максимально высокими стандартами безопасности, например в нефтяной и газовой промышленности.
Пресс-служба «АПСС-Тюмень 2018» отметила, что взрывозащищенное исполнение устройства исключает возможность возникновения искры во время работы во взрывоопасных зонах. Планшеты устойчивы к воздействию воды и механических загрязнителей, имеют сертификаты защищенности IP65 и успешно прошли тестирование по стандарту MIL-STD-810G.
Также на конференции прозвучит доклад, посвященный промышленному коммуникационному оборудованию компании Belden (бренд Hirschmann). Слушателей ждет краткий экскурс в историю компании, обзор основных продуктовых линеек, рассказом о принципах построения отказоустойчивой сетевой инфраструктуры, способной противостоять киберугрозам и завершится практическими примерами.  

В конце каждого доклада, а также по завершении презентационной части конференции участники и гости смогут задать специалистам ПРОСОФТ все интересующие их вопросы.
Дата проведения конференции: 25 апреля 2018 г.
Место проведения: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 8Б, деловой дом «Петр Столыпин».
Хотите посетить мероприятие? Регистрируйтесь здесь: https://www.pta-expo.ru/tyumen/tickets/
Программа мероприятия: https://www.prosoft.ru/events/624180.html