compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Молодые предприниматели на СЭФ-2018

sef kursk2018В рамках VII Среднерусского экономического форума пройдет выставка молодежных предпринимательских бизнес-проектов ЦФО «СТАРТ».  На выставке-презентации свои работы представят молодые предприниматели из разных субъектов ЦФО, использующие передовые технологии и актуальные решения, способствующие развитию умной и комфортной сред в регионах.
Категория участников выставки: действующие молодые предприниматели и молодые люди, планирующие открыть свой бизнес в возрасте до 30 лет.
Главная цель выставки – создать эффективную платформу для развития взаимовыгодных партнерских отношений между молодыми предпринимателями, инвесторами, представителями крупных предприятий и органами власти. Выставка молодых предпринимателей позволяет привлечь внимание общественности, представителей бизнеса, администрации регионов ЦФО, СМИ к молодым предпринимателям уже открывшим или еще планирующим открыть собственный бизнес, выявить наиболее перспективные проекты и привлечь средства и ресурсы для их успешной реализации.
Выставка является для молодых предпринимателей хорошей возможностью заявить о себе, показать продукцию и познакомить с ней гостей и жителей города, а также прорекламировать свои услуги и товары.
Организатор выставки – комитет по делам молодежи и туризму Курской области (координатор Евгений Алексеевич Рудаков).
Контакты: +7(4712) 52-15-49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в выставке молодежных бизнес-проектов ЦФО «СТАРТ»!

VII Среднерусский экономический форум пройдёт в г. Курске 08 июня 2018 года. Организаторами СЭФ выступают администрация Курской области, министерство экономического развития РФ, информационное агентство АК&М при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО и ТПП РФ. Информационным партнером традиционно выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».
Тема VII СЭФ – НА ПУТИ К ЭКОНОМИКЕ ЗНАНИЙ – станет продолжением дискуссий предыдущих форумов, посвященных человеческому капиталу, сохранению наследия для будущих поколений, прорывным технологиям и цифровой трансформации, экономической и продовольственной безопасности, межрегиональному сотрудничеству и другим вопросам.
Пресс-служба Форума отметила, что СЭФ соберет на своей площадке более 2500 экспертов и участников. В работе форума традиционно примут участие делегации регионов Центральной России и стран-партнёров.
В программе форума запланированы 12 мероприятий, в числе которых пленарная дискуссия, 7 тематических заседаний и 4 выставки, 2 конкурса.