goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли

demostroyС 25 по 27 апреля на площадке  КВЦ «Патриот» состоится главная премьера для производителей и профессионалов строительно-дорожного машиностроения – Международная специализированная выставка ДЕМОСТРОЙ.  
Организатором проекта выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Среди его информационных партнеров – журнал «Инженер и промышленник сегодня».
Пресс-служба выставки ДЕМОСТРОЙ сообщила, что новый проект станет главной профессиональной платформой в России, демонстрирующей столь полный спектр мировых и российских достижений в области спецтехники.
Уникальное мероприятие представит передовые технологии известных брендов в области строительной, коммунальной, аэродромной,  лесной и другой техники. Крупнейшие игроки рынка, производители и поставщики покажут посетителям высокотехнологичную продукцию и свои самые перспективные модели!

На открытых площадках КВЦ «Патриот» будут проводиться демо-показы техники в импровизированных рабочих условиях. Желающие смогут испытать и лично оценить характеристики представленных образцов в формате тест-драйвов.
В рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы, в которых представители бизнеса и федеральных органов государственной власти проведут конструктивный диалог. ДЕМОСТРОЙ станет эффективным местом встреч производителей, инвесторов и ведущих специалистов.  
Выставка ДЕМОСТРОЙ внесет весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли, придаст действенный стимул модернизации парка дорожного хозяйства страны, ориентируя ее дальнейшее развитие.
www.demostroy-expo.ru